Правила успеха на вечеринках знакомств от американских организаторов

Чтобы Ваше участие в вечеринках Speed Dating прошло ярко и эффективно, мы подготовили небольшой список правил, которые помогут Вам настроиться, в первую очередь, на хороший вечер! А результат… не замедлит себя ждать!

1. Настрой на флирт

Самый ценный компонент в успешном общении на вечеринках в формате SpeedDating — это правильный настрой на флирт. Хороший флирт — это игра. Не принимайте игру слишком серьезно — вспомните Джеймса Бонда! Вам предстоит увидеть людей не для того, чтобы заключить с ними какую-то сделку — настройтесь на новое волнение, приключение. С таким настоем вы обязательно кому-то понравитесь!

2. Здесь не ставят оценок

Если Вы будете постоянно держать в голове, что о Вас думают окружающие, Вы можете проиграть. Вместо того, чтобы беспокоиться, производите ли Вы хорошее впечатление на вечеринке знакомств, сфокусируйтесь на том, что Вы можете дать Вашим собеседникам. Спросите себя, что Вы можете сделать, чтобы поднять настроение другим людям? Ответ заключается в том, чтобы дать собеседнику почувствовать, что Вам интересно то, что он говорит. Поэтому слушайте, запоминайте, что было сказано, и задавайте открытые вопросы!

3. Никто не любит лгунов

Зигмунд Фрейд, согласны вы с ним или нет, считает, что «мы выдаем правду каждой порой нашего тела». Таким образом, обманщиков раскроют рано или поздно. Если Вы притворяетесь тем, кем Вы не являетесь, Вы очень быстро обнаружите вокруг себя меньшее количество людей, у Вас будет меньшее количество контактов и, в конечном итоге, у Вас останется меньше возможностей встретить того, кто будет вам подходить. Поэтому будьте тем, кто Вы есть! При этом, конечно, надо помнить, как важно показать себя в лучшем виде!

4. Не сдавайтесь

Американская пословица гласит: «Если вы не стреляете, у вас не будет побед; если вы стреляете, вы можете выиграть; если вы никогда не стреляете, вы никогда не выиграете». Люди часто бросают то, что не дает быстрых результатов. Анализируйте то, что «работает» на вечеринках знакомств и то, что «не работает». Если Вы не получили те результаты, которые хотели, спросите себя, что конкретно Вы можете сделать, чтобы добиться успеха. Подумайте обо всем, что Вы делали, и что не отработало на 100%. По крайней мере, Вы научитесь на своих ошибках!

5. Практика дает совершенство (женщинам)

Некоторые женщины посылают сигналы откровенного сексуального флирта, хотя все, что они хотят, это быть дружелюбными. Другие женщины посылают откровенные сексуальные сигналы, потому что хотят внимания. И они получают его. К несчастью, некоторые виды мужского внимания нежелательны. Попросите ваших близких друзей дать Вам честную характеристику вашего поведения. Потренируйтесь перед зеркалом. Если Вы поймете эффект, который вы производите, Вы будете на пути к изменениям!

6. Опасная пикаперская позиция (мужчинам)

«Твои ноги устали? Это потому что ты бежала по моему разуму всю ночь...», — многие женщины слышали некоторые из таких ужасных пикаперских клише. Нормальные мужчины не будут так говорить. Пикап — не та вещь, которой нужно пользоваться на вечеринках знакомств. Ваша «позиция» должна быть основана только на том, что происходит в настоящий момент. Иногда, просто обратив внимание на человека, и, заметив его хорошие стороны, Вы обратите его внимание и на себя, причем с самой лучшей стороны!

7. Будьте дружелюбными!

Удостоверьтесь, что Вы выглядите дружелюбно. Если Вы — «снежная королева» или «снежный король» — это не привлечет к Вам людей. Лед лишь редко у кого вызывает желание его растопить. Вы можете непроизвольно давать сигналы «не подходи!», в то время как в глубине души будете желать, чтобы кто-то на вечеринке знакомств Вас выбрал. Проверьте, как Вы выглядите со стороны, и если это не дает тех результатов, которые Вы хотите, уберите это! Попросите друзей вам помочь.

8. Каждого могут отвергнуть, даже Кайли Миноуг!

Иногда такие вещи как отказ происходят без всякой причины. Принимать или не принимать это близко к сердцу, зависит только от вас. Реальность такова, что каждый в своей жизни хоть раз испытывал отказ — посмотрите на Кайли Миноуг! Ее возлюбленный отверг ее после тяжелой смертельной болезни, с которой ей удалось справиться.

Если с вами произошла такая неприятность на вечеринке знакомств, то не циклитесь на отказе — этот груз отвалится сам собой, как багаж, который вам не нужен. Как шутят наши американские коллеги — единственный чемодан, который вам нужен, это Луи Вюиттон (Louis Vuitton — известная торговая марка, под которой производятся чемоданы). Учитесь, чтобы использовать на перспективу навыки безболезненного переживания подобных неприятностей!

9. Первые шаги (женщинам)

95% мужчин говорят, что если женщина инициирует общение первой, то это никак не скажется на уважении к ней. Конечно, первые шаги со стороны женщины не должны стать для нее привычкой, и это не должно быть сближение в стиле сериала «Секс в большом городе» («Sex and the City»)! Первые шаги — это лишь альтернативный способ знакомства. Ведь вариативность — это соус жизни, не так ли? Время от времени вы можете делать в свое удовольствие первые шаги. Если вы увидите того, кто «специально» для вас, приготовьтесь к общению с ним и сделайте навстречу первый шаг!

10. Говорите «нет» грациозно

Если вы хотите кому-то отказать на вечеринке знакомств, сделайте это грациозно. Сделайте это в форме комплимента, подключите юмор. Если вы отвергаете кого-то жестоко и нелюбезно, другие люди могут это заметить, и будьте уверены, что они будут очень обеспокоены тем, что окажутся на месте этого несчастного отверженного!

11. Вы - захватчик пространства?

Вы, наверное, встречали людей, которые умеют создавать вокруг себя некомфортную обстановку? Им неважно, что собеседник пытается от них отгородиться, — они все равно продолжают оставаться внутри его личного пространства. Будьте бдительны насчет того, как на Вас реагируют! Тестируйте пространство, используя деликатные движения, и следите за реакциями! Смотрите на рот, глаза и цвет кожи, мускулы лица. Станьте детективом человеческих сигналов!

«Клуб интригующих событий» от всей души желает вам успеха на мероприятиях!

Дата Событие Статус
23.08.2021
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
10.08.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
26.07.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
13.07.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
29.06.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
14.06.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
31.05.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
25.05.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
18.05.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
04.05.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
21.04.2017
СПб
Возраст: 30-45
Завершено
E-mail
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль